qpale9872 发表于 2013-5-2 23:04 都可以 看个人情况 你要是保证能考一次就过,那肯定不保考试的那种划算 反之,肯定是包考试的划算。
yobo 发表于 2013-5-3 15:36 我8年前学业是65/h我觉得价格现在没怎么涨。。反而更便宜了。。。至于教练的质量不好判断。好好学。考试能过 ...
沈教练 发表于 2013-5-3 20:30 八年前就65每小时?对那时候来说真的很贵啊。。。